top of page

I tuoi dati sono stati inviati con successo!

KONTAKT

GRG Carpenteria Sagl
Via alle Scuole 14
CH-6595 Riazzino

T    +41 91 752 25 38

E    info@grgcarpenteria.ch

No. IVA: CHE-107.647.568

IBAN: CH09 0076 4138 3740 1200 1

MAPPA Google

Mo–Fr: 08:00-12.00 / 13.30-17.00

Sa & So: Geschlossen

VERKAUF UND BAULEITUNG

Benjamin Gruetter

Benjamin Gruetter

Dipl. Holzbautechniker HF

Planung, interne Produktion, technische Beratung und Ausbildner

b.gruetter@grgcarpenteria.ch

Kontaktperson für:

Ausbildung

Sicherheit

Marco Biscardi - Tecnico del legno

Marco Biscardi

Dipl. Holzbautechniker HF

Zeichner, Planung und
technische Beratung

m.biscardi@grgcarpenteria.ch
 

Kontaktperson für:

Elementbau

Komplexe Konstruktionen

Elio Gianettoni

Elio Gianettoni

Bauzeichner, Zimmermann EFZ

Bauleitung und technische Beratung

e.gianettoni@grgcarpenteria.ch



Kontaktperson für:

Sanierungen und Renovierungen

Reinigungen, Reparaturen und kleinere Arbeiten

Bauplanung

Silvano Gruetter

Silvano Gruetter

Zimmermann EFZ
Verkauf, technische Beratung und Bauleitung

s.gruetter@grgcarpenteria.ch

Kontaktperson für:

Neue Gebäude

Öffentliche Aufträge

Pianificazione lavori di costruzione

Alessandro Cantadore

Zimmermann EFZ, Zeichner

Zeichner, Planung und
technische Beratung

a.cantadore@grgcarpenteria.ch
 

Kontaktperson für:

Neue Gebäude
Sanierungen und Renovierungen

Reinigungen, Reparaturen und kleinere Arbeiten

Collaboratori

ADMINISTRATION

Nico Eberli

Nico EberliDipl. Wirtschaftsinformatiker HF
Administration, Buchhaltung, Personal, IT und Marketing

n.eberli@grgcarpenteria.ch

Kontaktperson für:

Bewerbungen
Sponsoring und Unterstützung
Marketing

AdobeStock_443599883_edited.jpg

Delphine Gobet

Administration und Buchhaltung

info@grgcarpenteria.ch



 

Kontaktperson für:

Rechnungsstellung und Buchhaltung

LAGER

_G6A5976.jpg

Maico Gianettoni
Zimmermann und Schreiner EFZ




 

Lagermitarbeiter
magazzino@grgcarpenteria.ch

Mappa Google GRG Carpenteria
bottom of page